Осінь 2024

Женская курточка с капюшоном из шерсти альпака комбинированная мехом барашек размер 44-48
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30673
+380 (73) 709-14-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская курточка выполнена из полушерстяной ткани Сури альпака и комбинированная эко-хутром букле барашек (Тедди)
Состав ткани:
вовна альпака 38,4%
ангора 15,3%
полиэстер 23,5 %
вискоза 22,8%)
Длина изделия :71 см
полуобхват изделия:55 см
длина рукава от капюшона с манжетом :73 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Бомбер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



