Теплое пальто изготовлено из полушерстяной ткани Сури альпака.
Модель пальто с капюшоном .
Застежка :молния
Карман :накладной
Длина изделия :90 см
Полуобхват в изделии : 60 см
Размер универсал :50-52
Цвет :сирень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Альпака |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Сиреневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


