Данная модель пальто с капюшоном .
Длина изделия 85 см.
Полуобхват в изделии 60 см .
Размер универсал :50-52
Цвет : черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Альпака |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


