Осінь 2024

Пальто женское с капюшоном большие размеры цвет черный
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 98218
+380 (73) 709-14-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское пальто на застежке молния.
Длина изделия 90 см .
Модель с капюшоном.
Полуобхват в изделии 68 см .
Размер универсал :56-62
Цвет :черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Альпака |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


