Коллекция осень 2021
Осеннее пальто свободного кроя на застежке молния
Модель :с капюшоном
Длина изделия: 88 см
Размер универсал :54-56
Цвет :"ноябрьское небо"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Альпака |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



