Женское пальто из полушерстяной ткани Сури альпака.
Модель: кардиган на молнии с капюшоном
Длина изделия 85 см.
Размер универсал 44-48( от подмышки до подмышки 54 ,по бедрам 54 см )
Цвет :молочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Шерсть |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




