Модель женского пальто свободного кроя изготовлена из полушерстяной ткани Сури альпака.
Длина изделия:80 см.
Размер: единый универсальный 54-60
По груди 68 см,по бедрам 68 см,рукав 71 см.
Застежка :кнопки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шерсть |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



