Курточка свободного кроя из шерсти альпака .
Застежка:молния
Длина изделия :60 см
Размер универсал:46-50 (от подмышки до подмышки 58 см) объем регулируется кулиской.
Цвет :капучино
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шерсть |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Капучино |
| Тип карманов | Прорезные |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


