Женское пальто-кардиган из полушерстяной ткани Сури альпака.
Модель: кардиган на молнии с капюшоном
Длина изделия 85 см.
Размер универсал 50-54 ( от подмышки до подмышки 60 см ,по бедрам 58 см ).
Цвет :мокко
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шерсть |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Мокко |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



