Модель женского пальто свободного кроя изготовлена из полушерстяной ткани Сури альпака.
Длина изделия 100 см.
Размер единый универсальный 56-62.
По груди 65см,по бедрам 65 см,рукав 69 см.
Застежка кнопки.
Цвет:розовый,синий,мокко,капучино
Купить пальто можно у нас в магазине легко и быстро,сделайте заказ через кнопку "Купить" или свяжитесь с нами напрямую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шерсть |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Капучино |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


