
Женское пальто из шерсти альпака с капюшоном большие размеры
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 9833-1
+380 (73) 709-14-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель женского пальто свободного кроя изготовлена из полушерстяной ткани Сури альпака.
Длина изделия 100 см.
Размер единый универсальный 56-62.
По груди 65см,по бедрам 65 см,рукав 69 см.
Застежка кнопки.
Цвет:розовый
Купить пальто можно у нас в магазине легко и быстро,сделайте заказ через кнопку "Купить" или свяжитесь с нами напрямую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шерсть |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
