Осінь 2024

Женское пальто из шерсти альпака с капюшоном большие размеры
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 0727
+380 (73) 709-14-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель женского пальто свободного кроя изготовлена из полушерстяной ткани Сури альпака.
Длина изделия 85 см.
Размер единый универсальный 54-58
По груди 65 см,по бедрам 65 см,рукав 68 плюс 5 см манжет.
Застежка молния.
Цвет:шоколад,баклажан,капучино,черный.
Купить пальто можно у нас в магазине легко и быстро,сделайте заказ через кнопку "Купить" или свяжитесь с нами напрямую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип ткани | Шерсть |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴





