Осінь 2024

Коллекция весна/осень 2023
Полушерстяная куртка из альпака с капюшоном - отличный выбор для осеннего сезона.
Длина изделия 60 см.
Размер единый - подходит на 46-50
Цвет :розовая пудра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шерсть |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


