Осінь 2023

Женское пальто с капюшоном из шерсти альпака 56-60
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 9852
+380 (73) 709-14-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто полушерстяное из шерсти альпака свободного кроя.
Модель пальто с капюшоном ,застежка змейка молния.
Длина изделия 75 см.
Размер единый универсальный :56-60
По груди 65 см,по бедрам 65 см (полуобхват ),рукав от капюшона 70 см
Цвет:красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шерсть |
| Застежка | Молния |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



