Пальто свободного кроя из шерсти альпака.
Размер универсальный подходит на 48,50,52
Мягкое тёплое пальто, прекрасно подойдёт для весенне- осеннего сезона. Изготовлено из полушерстяной ткани Сури Альпака.
Вот уже несколько сезонов подряд свободный силуэт держится на пике популярности и подходит женщинам всех возрастов.
Длина пальто 80 см.
От подмышки до подмышки 55 см,по бедрам 58 см,длина рукава от воротника 66 см.
Застёжка: пуговицы
Цвет:бежевая пудра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шерсть |
| Тип воротника | Отложной |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Пуговица |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





