Пальто свободного кроя
Размер универсальный 44-48 ( 54 см от подмышки до подмышки )
Мягкое тёплое пальто, прекрасно подойдёт для весенне- осеннего сезона.
Изготовлено из полушерстяной ткани Сури Альпака.
Вот уже несколько сезонов подряд свободный силуэт держится на пике популярности, а светлый цвет благодаря своей универсальности , подходит женщинам всех возрастов,и великолепно сочетается с остальными цветами.
Длина кардигана 95 см
Застёжка: пуговицы
Рукав 7/8
Купить пальто из шерсти альпака Вы можете в нашем интернет- магазине по минимально возможной цене в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Шерсть |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молоко |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





